Воспитание детей
Кто ездил с ребенком (от года,до полутора лет)на поезде?как все прошло?
Мы скоро едем в гости.поездка будет на поезде 8часов.очень переживаю как ребенок будет себя вести.вам было тяжело с ребенком?в ту сторону мы поедем ночью,а вот обратно днем.как относились попутчики к ребенку,как он к ним?быстро привык к новому месту?дочери год и три.
Мы ехали три часа, все прошло нормально .Думая если будете больше развлекать ребенка, то наверное поездка пройдет нормально .Только сами вымотаетесь, так что ехать лучше не одной
с 3 мес на самолете летали, с 7месяцев - на поезде (сутки) . Смотрите в поезде внимательней за ребенком. Всякую инфекцию подхватить не проблема. Лучше ехать в купе. Попутчики разные попадались, кому-то спать надо в поезде, а кто-то конфетами-печеньками-яблоками заваливал, ребенки тоже все разные, предугадать реакцию невозможно))) . Меня вообще бесит, когда незнакомые люди начинают с расспросами в поезде приставать. Одна дочь спокойно переносила поездки, вторая - ужасно, режим сбивается, капризничает от повышенного внимания посторонних людей.
Очень просто моя племяшка была душой компании! Весь вагон ее угощал конфетами. Хотя изначально были настроены неочень, думали, что онабудет плакать т. к. ехать было 28 часов! И когда она спала, даже скучали по азарному смеху и ее играм! Я надеюсь, что у вас все сложется еще даже лучше"Удачи Вам!
Я ездила с 1,5 годовалым сыном 17 часов, в купе, всё прошло нормально, соседи хорошие попались) А вот с дочкой 4-х лет измучилась, непоседа страшная)))
Ездим с 4х месяцев. Всё проходит хорошо. Всегда угощают все конфетками и печенкам, так вам будет с чем чай попить))))
ну если она у тебя не капризная то все будет норм в поезди щас не жарко не лето духоты нет если умеешь быстро успокоить ребенка в случае истерики то все норм