Воспитание детей

А на какое самое большое расстояние, самостоятельно (один), ездит ваш ребенок 12 лет?

Тата Гуляева
На любое в пределах планеты. Именно с 12 лет, слава те Господи наконец-то, не нужно оформлять "сопровождение членом экипажа", будь оно неладно. Сам едет - и сестрёнку младшую 10-летнюю сопровождает (не то чтоб она в этом нуждалась - но закон есть закон)...
Юлия Медведева
Лучший ответ
Тата Гуляева У нас финэйр снял бы с самолета 10 летку, с 12 может лететь одинюно не может быть сопровождающим,, а до 12 лет, без взрослого нельзя
На тренировки ездил.... по городу, остановок 10.
Наталия Ловгач
По всей Москве, как раз с 12 и начала.
Жанар Манат
Томск-Северск, 26 км. С 9 лет один ездит.
Евгения Зюнова
В 7 лет ездил один из Москвы в Ленинград на поезде. Внук ездит в гимназию 5 остановок на троллейбусе. ездит к бабушке троллейбус. метро минут 40
Юлия Слюдова
сутки пути поездом
По Москве я в любую точку ездила в 12. Метро, троллейбусы, автобусы. Ну и все...
Тата Гуляева Вот и мой катается до друга на автобусе, сегодня ваще после клуба просился, а это после 19.00,а это пригород, лес, темень 30-40 км от нас, в выхи -ладно, но куды на ночь глядя?))) обнаглел)))
до школы и назад.
могу отпустить до магазина.
и то - только с телефоном
Надежда Шипош
Ездить не ездит, ходит, по городу, с конца на конец. И 10-летний так же. Уже лучше меня город знает.
Настя Шпагина
Тата Гуляева Ходит с одного конца в другой? вы, наверно, не в мегаполисе?
моей 8 лет
никуда не ездит
гуляет только в пределах квартала
Яна Хрипкова
Наш в 8 ездит в школу в другой район города, с переводом пока боремся: (((
30 километров
Ирина Мармыш
По городу . 250 тыс населения.
Ездила в оздоровительный лагерь Евпатории. в 2013 году.
я будучи ребенком 11 лет ездила на эллектричке в др. город, к бабушке 1 час и по городу еще 40 мин. На день или летом, на неделю. Телефонов не было. До сих пор удивляюсь, как родители не боялись?
Я бы не отпустила. Но, спасибо им - я самостоятельна. Но. мой сын тоже самостоятелен, хоть и гораздо позже он начал эту свою самостоятельность.
Сулу Жолжанова