Воспитание детей

Как кормить ребенка 2х лет в поезде сутки? Поделитесь опытом.

я бы в банках питание взяла - тефтели семпер, например. овощное пюре, и каши детские быстрорастворимые ( безмолочную низкоаллергенную гречневую купила бы к тефтелям и овсянную молочную с фруктами) а еще набрала бы свежих овощей, фруктов, печенья, хлеба, сыр взяла бы. А еще молочных коктейлей "агуша. я сам" взять можно - они храняться при температуре до +25.
моя дочка молоко любит, я ей в дорогу обязательно беру молоко сухое нестле. джуниор для детей старше 1 года и просто развожу водой в чашке.
Филимонова Мирослава
Лучший ответ
кефир, он не портится, творожок, сырок,
зефир, печенье, халва, они сытные,
орешки кдровые очень сытно и полезно,
соки, чтобы витамины были- они дают мозгу сигнал,
что всё есть в крови и не надо беспокоиться
фрукты, печенье, кипяток в термосе, можно на кухне ресторана заказать кашу. есть пакетики каш детское питание. мюсли.. . все кипяточком разводится. а кипяток в термос в ресторане вам по просьбе могут дать...
Lidia Polyuk
сумку- холодильник возьмите и положите туда судочки с тем, что он ест. или пюре из баночек. фрукты. пирожки. конечно. не очень полезно, но на двое суток не критично
сейчас в продаже есть сумки холодильники с замораживающимися контейнерами.. . они долго держат холод. поэтому взять можно все что угодно... единственный минус- разогреть негде.. . мы скоро тоже поедем с детьми двое суток на поезде.. . планирую курицу запечь в аэрогриле в дорогу ( завернуть в фольгу) , огурцы, помидоры, сыр, колбасу сырокопченку, яиц отварю, из фркутов - яблоки. ну и молочку ( молоко. творожки. снежок)
Кипяток в термосе, каши детского питания в пачке, суп в детских консервах + мытые дома фрукты + печенье (булки).
Гун Елена
Каша быстрорастворимая детская, детское питание из банки для старшеньких.
Первый раз ездила с ребенком в отпуск когда ему было 1,8. Ехали в поезде почти трое суток. Набирала с собой разных пюрешек в отделе детского питания. И фруктовых, и овощных, и мясных. Благо, все они могут храниться без холодильника.
Ольга Михеева
сиськой, как же ещё
Картошку в мундире, яйцо отварное, каша, пюре разводное, пепенье, яблоки всякие.... Много чего.
Кашки детские растворимые, они же кипяточком разводятся. В сумку холодильник положите пюре фруктовые, овощные, мясные, творожки, соки и даже детское молоко в пачечках. А также печенье, булочки. В общем 2 суток на этом точно можно продержаться. Самое главное, чтобы пища была малышу знакома и нравилась ему, тем самым избежите лишних проблем с пищеварением и кормлением вообще.
Elena Matveeva
моему было 1 и 10 мес. мы ехали 2-е суток. с утра делали кашу быстрого приготовления (порошковую) на смеси. До обеда чай, печеньки, фрукты, на обед пожаренную заранее курочку и отварную картошку, салат из помид. и огурцов. На полдник хлопья или подушечи с молоком (смесь). Молоко обычное может испортиться. на ужин котлетку (заранее) и гречку быстрого пригот. (запарить) +салат. Примерно так. На сутки -это не много, дальше сложнее.