Воспитание детей

как не свихнуться находясь с ребенком 2х лет 24 часа в сутки 7 дней в неделю?

Идёт период адаптации. Потерпите, мамочка. Скоро войдёт в привычку.
Наталья Давиденко
Лучший ответ
просто надо любить его и играть с ним
чтоб учился всему и развивался

самый золотой возраст - доверчивые, всё им в радость
Анна Хомич
Алёнка Тарасова а мне год - нравиться))
Ирина Кулешина Хм, ну это как повезет :)))))) я вот у радости изо рта камни вытаскивала, с подоконников снимала, радости разбегались очень быстро и в разные стороны.... вспомнишь вздрогнешь:) счас смешно, а тогда просто не знала, что делать
:)
Пойти на работу (если профессия и образование есть). Деньги зарабатывать. Нанять отличную няню. Дорого. Это мой опыт. Не жалею.
Наталья М
даже от самых лучших и любимых детей нужно иногда отдыхать.
поручайте его родственникам, мужу. Отдайте в садик, сами выходите на работу.
Просить помощи у бабушек, брать няню, пойти работать НЕльзя круглые сутки быть с ребёнком - не полезно это -
???????????? ????????????
Надо его полюбить.
Ирина Бухарова
Ну, если с ребенком не гулять и кроме сидения дома ничем больше не заниматься -да, свихнуться можно от своей пустоты. Дело не в ребенке, проблема в Вас -наполните себя чем-то, Вы же не одна с ребенком - другие успевают образование получать, новые знания, открывать новую деятельность, зачем Вы выбрали такой скучный путь из всех возможных?
а что он делает ТААААКОГО?
как часто гуляете?
А папа что же ?
Viktoriya Shigar
вот я сама по этой причине вообще не стала рожать
Тяжелый случай. Вопрос : зачем было рожать, если возникает такой вопрос?
Ирина Кулешина ну первые годы часто с малышами оч тяжело - не знаешь чего хотят, а они тем не менее все время что-то хотят :)) и все время в этом процессе и правда оч тяжело. Потом жизнь налаживается:)
Анастасия Фадеева Спасибо за поддержку Ольга
А что ребенок делает?
А вы хоть спите?
Да что там такого сложного, от чего можно свихнуться?
Ольга Осипова
У его матери спросите.
это что не ваш ребенок? чужой?
а если ваш, то почему он вас так раздражает?
У вас один ребенок 2х лет и вы готовы свихнуться?
Смешно.
Ольга Ольга
Свихнуться реально, если никто не будет помогать. Либо няня на два часа хотя бы. либо папа-баба. Насчёт "зачем рожала" не обращайте внимания. Каждая мама знает, что малыш при всей любви - тяжёлая рутинная работа на 99 процентов. Придумайте себе отдушинки и желания, маленькие переменки и радости. Призовите на помощь всех, кого сможете. Отдохнувшая мама нужнее.
Думайте о том, что он растет и скоро будет интереснее и легче. Мы с двух лет стали на занятия ходить - немного помогало :)) с 3-х лет вообще прям полегче и так дальше
Удачи и терпения:)
За тобой то же немало пострадали. Отдай долг
Я с рождения так, моей тоже два, не с кем оставить и не доверяю. Понимаю, бывает сложно. Чтобы стало легче, нужно поставить себя на место ребенка, может он хочет спать или есть или внимания!
Нпф Шар
У нас ребенок ночами плохо спит еще не свихнулась)
у вас ребенок дебил
с нормальными детьми очень даже спокойно и весело
Shaxlo Jumayeva