Воспитание детей

А вы бы смогли 24 часа в сутки 7 дней в неделю сидеть с детьми ??

Зависит от количества и возраста детей)) )
С тремя разновозрастными- могла)) ) Правда, дело упрощалось тем, что это были мои дети)))
Вика Воробьёва
Лучший ответ
ну ведь все мамы сидят) я же женщина-когда я буду мамой-смогу)))
физиологически нет заснул бы .)
так я так и сидела 2 года.... без выходных и отпусков....
Ольга S.
И? До года 24 часа в сутки сидела. Потом ушла на 4 часа на работу (с дорогой 4-30).
Вера Исаева
Ну вот сижу со своими
Анна Федорова
Ну, вообще-то сон это физиологическая потребность, поэтому 24 часа смогла бы дня два, а там природа взяла б свое. Но если учитывать необходимость спать, кушать, мыться, и пр. - так и сижу, 4 года уже.
Сидела. А как иначе? Муж на работе, бабушек нет.
Смогла бы.
Точнее так и есть у нас. Сама очень скучаю, если бывает на час-два по делам ухожу.
Угу и еще 12 месяцев в году.
Елена Исупова
я и так с ним сижу 24 часа 7 дней в неделю
так и было, могла
тоже почти год так сижу...
С;
Светик ;]
я сижу уже три года, а через 6 мес. ещё столько же буду сидеть
**это Я **
Не поверите, но уже почти год так и сижу
Юлия Geniralova
я сейчас этим и занимаюсь, не умерла еще)))
я и так уже год так сижу)
Я так и сижу сейчас.
У меня двое. Сидим, играем. А что такого?
24 часа это конечно не правда! ребёнок из 24 часов спит какое-то время, по любому! так можно и 3 года без продыху просидеть!
Конечно же бы смогла... если ещё и это твои дети, то даже не вопрос... Дети - это всегда какие-то эмоции, какие-то переживания, и в конце концов это жизнь, это наше будущее...
Конечно. Лучше чем подвергаться унижениям на работе