Воспитание детей

Как повлиять на 18 лет сына чтоюб не сидел за комп 24 час в сутки без перерыва?

познакомить его с девушкой, но будет у Вас другая "головная боль".
Вольха Редная
Лучший ответ
Может ему поработать уже пойти, а не за компом сидеть.
пароль поставте и по часам включайте
Зоя Ужахова Галаева Пароль мой сын научился "обходить" еще в 10 лет. Не выход.
пнуть под жопу.. . ну если он сидит на свои и в своем доме-вести беседы интересне
отправьте в армию...
Инна Васина а своего ребёнка слабо?
А на работу устроиться?
Галина Попова
Лизуня Ёжикова он еще учиться перешел в 11 класс .Хотелось конечно чтоб поработал да блин не заставишь работать.
найти ему какое-нибудь занятие. Он сидит, потому что ему заняться нечем.
Сейчас если заберёте шнур, или как-то запретите, он будет с бутылкой пива компание гулять. Не думаю, что от этого будет лучше
Lus Ine
Отключить комп и забрать питающий шнур.
Не обслуживать его, не давать денег, не покупать ему продукты. Чтобы отрывал зад от стула и делал дела.
если 18 лет, то пробема решится сама собой как только придёт повестка в военкомат
Ни в коем случае, не предпринимайте радикальных мер. Мягко и осторожно переключите внимание на что-то другое используя и отключения компьютера и привлечение его друзей, близких которых он уважает и мнением которых он дорожит. Используйте это как дополнительный бонус, сделал, что-то поиграй. И обязательно постарайтесь понять чем он конкретно занимается и стать его советчиком и консультантом в компьютере.
Пока он спит перережьте внутри компьютера кабель от жесткого диска
Заберите шнур просто )))Ну или есть такая программа что ты выбераешь время предположим для начала 5 часов в сутки и когда процдет пять часов то комп выключится автоматически и не включится какое то время))) А потом просто сокращяйте почасам.... К сожилению не могу сказать как прога называется потому что я сам не знаю но слышал о такой))) Вот и вся наука ну конечно самое легкое забрать шнур__
познакомить с оч красивой девочкой)
Таня Холод