Воспитание детей

Ну ведь логично? Чтоб наши дети не были ТАКИМ? Ими надо заниматься....24 часа в сутки!!!!

из тырнета!!!!Дама работает в области образования нынешней молодёжи, её рассказ.Девочка приходит. Хорошенькая, как куколка. Этакое ходячее чистое незамутненное сознание. Дальше диалог с комментариями.Девочка: "Здрасьтиии)))"Я: "Добрый день."Д.: "Мне это... Сдать надо."Я: "Что вы хотите сдать?"Д.: "Сдать надо!"Я: "Что именно вы хотите сдать?"(я читаю много предметов, больше 15 )Д. *морщит гладкий лобик, произносит с нажимом, типа я такая непонятливая*: "Вам!!!"Я *мы пойдем другим путем*: "Представьтесь, пожалуйста. Назовите вашу фамилию, факультет, отделение, курс"(скажет - я сама соображу, что она может мне сдавать)Д. *обиженно надувает губки*: "Света..."
некоторых теток и я боюсь, забыла бы не только зачем пришла, но и как меня зовут!
НМ
Наталья Махмутова
16 775
Лучший ответ
Ой. да ладно, себя вспомните в этом возрасте другие тараканы водились...
Секрет Ааа
Секрет Ааа
96 243
не совсем по русски и немного непонятно "из тырнета"- что это?...
Сплошное безбожее.
анекдот про блондинок? на правду то не похоже
Татьяна Слюнко
Татьяна Слюнко
19 897
Наталья Ковалевская согласна=) откуда может быть 15 предметов=)))
На экзамене должно быть три вопроса
1 что сдаем?
2 Как зовут преподавателя?
3 Какой цвет учебника?
И не факт что все сдадут.
Никитина Ольга
Никитина Ольга
13 886
Девочка просто переволновалась, а эта тетка "из области образования" куражилась=(
ЯМ
Яна Мотина
12 106
Думаю, что в любом случае ими надо заниматься.
Тяжело Вам!)))))
Да, с детьми надо заниматься с их рождения. Ни бабушек, ни нянек нельзя допускать к своим детям. Как воспитаешь дитя, такая твоя старость будет. Мы, родители в ответе за ИХ воспитание.
nataliafisyn
nataliafisyn
5 492
У наших детей голова забита предметами.... Вот могу точно сказать, что нам столько не задавали. Мне так вообще кажется, что преподаватели думают, что их урок единственный!
За всех детей не ручаюсь только за свой 6 А класс!
Nadezhda Serebrennikova
Nadezhda Serebrennikova
3 205
А может это от круглосуточных занятий? Ребенок должен хоть немного времени находиться в "свободном полёте" )
Margosha Siratskaya
Margosha Siratskaya
1 450
О, это жуткая правда!! ! Но думаю 24 часа в сутки это перебор, да и еще сейчас многи родители внятно излагать не умеют! А проблема вся в том, что детей своих мы понимаем с полу слова и всех устраивает разговор типа"ГАВ" .. "ГАВ, ГАВ" . Очень редко родитель останавливает своего ребенка и просит правильно формулировать свою речь, а все от того что всем некогда!
Гуля Х
Гуля Х
1 204
самое страшное, что сейчас почти половина молодежи именно ТАКАЯ....
а когда спать-то?

Похожие вопросы