Воспитание детей
мамы,а вам нравится сидеть с вашими детьми 24 часа в сутки или надоедает?
Я очень люблю своих деток. Но иногда, хоть раз в неделю ухожу гулять одна. чтоб немножко отдохнуть. Может это жестоко, то это правда
мозг так устроен, что однообразная деятельность утомляет человека,
ничего нового тут нет, поэтому надо разумно чередовать покой и активность и разные виды деятельности
ребёнок требует много внимания и спасение - только в разнообразии
Да. Я свою кровиночку никому не доверяю. В его детстве ещё как оставлю с кем (училась пока) --так обязательно ситуация какая-то с вредом ребёнку. Скучно никогда не было-у меня такой сын, успевай поворачиваться)) А сейчас с ним тем более весело--вырос) и поехать куда, и поговорить, и всякое такое.
Нравится, поэтому и рожала, чтобы растить, ухаживать, заботиться... .
И развлекаюсь вместе с детьми-кафе, бассейн, аттракционы, цирк, театр, прогулки....
не нравится. давно уже надоело.
Вообще-то я с ними спала и днем и ночью ((((((
по мне так проще смену отработать чем целый день сидеть с лялькой.
слава богу мой уже подрос....
Нина Ninelle
Вот вот,мне тоже на работе проще
Со старшей интересно, смотреть изо дня в день как развивается ребенок, растет маленький человечек. Младший родиться посмотрим.
конечно нет! Не понимаю, как это может нравится. думаю, что те, кто ответит вам положительно, просто кривят душой.
Наталия Паламарчук
вы не правы..я получаю удовольствие когда со своей малышкой сижу...да устаю, но это не значит что мне не нравится...
Вера Каменских
Ерунды вы говорите....не кривят душой,а любят и растят своих детей.Не дома же сидим все 24часа!? А гуляем,ходим в цирк,театры....Дети так быстро вырастают и становятся самостоятельными,что просто наслаждаешься-когда они рядышком,всё познают,узнают....
Алтын ****
я с вами полностью согласна!!! не верю тем кто скажет что прям в восторге, работать лучше.
Надоедает. Уезжаю пошопиться-к косметологу-парикмахеру, а приезжаю в другом настроении.
нет,
я парень и я не люблю детей.. . одни проблемы.. .
ути-пути....
Не надоедает- устаю. Это же маленькие энерджайзеры ))
Очень люблю, одно удовольствие, которое иногда с ума сводит, хочется сбежать, сбегаю, оставляю папе и через пять минут та-а-ак домой тянет, скучаю сильно, вот такой сумбур.
Нравится но надоедает. Люблю конечно дочу, но я ведь тоже человек.
нет не нравится, но никто не предлагает мне посидеть с ними вместо меня ((
со своей малышкой очень люблю, но так же устаю как и все... если куда ухожу по делам, всегда скучаю и звоню часто...
Конечно хочется, чуть-чуть времени для себя. Но дети это счастье, счастья много не бывает.
иногда нервы здают) приходится на ком-то выплескивать.... или просто куда-нить выбиратся хотябы 1р в месяц
для каждой женщины нужно разнообразие!)) дети это хорошо, но хоть 1 час в день женщина должна заниматься собой
А мне очень нравиться проводить время со своей доченькой, я её очень сильно люблю. Как может надоедать такое замечательное занятие. Нужно просто разнообразно проводить это время, а отдыхать мамы должны тогда, когда спят их детки!!!