Воспитание детей
почти 18 лет сыну! лирику любит, а технику нет и не понимает, даже комп науровне вкл./выкл. что делать?
Привлекать к совместной какой-нить работе - а давай вместе гвоздь забьём, мне без тебя ну никак, а давай с машиной покопаемся, а давай ты тож посморишь в комп, мож что подскажешь, работать надо, а рассуждения - да радуйтесь, что он такой и т. д. эт своего рода уход от проблем, вот лишь бы ничего не делать (родителям) . Я вот сейчас жалею, что в своё время делала, что хотела и росла, как трава....
Не всем быть технорями. Мой такой же....
И что? Наш в 21 на авто не смотрит, говорит нафиг надо, некуда ездить, сидит в компе... Уж включать можно научить, как он вообще без интернета учится?
Принимать его таким, как он есть
радоваться что сын жив и здоров! если бы все были бы компьютерными гениями и технарями мир был бы скучен
Радоваться.
а ничего. есть такая болезнь-технический дебилизм. Она не страшна, пусть лирику пишет
Как Вам повезло!
А что плохого????
Да ничего не делайте. Пусть любит лирику, а если ему понадобится комп. То научится. Всему свое время. Сейчас не много людей- молодых, склонных к лирике. У меня сын увлекается историей. Читает много, интернет мобильный. А такого комп. ему не надо. Сыну 19лет. И я довольна своим сыном.
Да, сказала бы уникальный сынуля, т. к. все (большинство) ребят тянутся к компьютерам и т. д. Иногда владеют такими знаниями в этой области, что АХнуть можно. Но в душе, особенно мама, хотела бы, чтобы ребёнок тянулся к лирике.
Любить сына, поддерживать и направлять.
У каждого в жизни своя дорога.... Где написано, что мальчик в 18 лет обязательно должен интересоваться (и далее список... ) Что делать?? ? Не мешайте (тем более не запрещайте )делать то, что нравиться, не заставляйте делать то, что не умеет, не понимает.... Интерес появиться со временем, как необходимость.. . Как у женщины умение готовить.... Помогайте сыну реализоваться, поддерживайте его, иначе закроется совсем.... Зато можно говорить о будущей профессии, начиная выяснять к чему ещё стоят руки у парня.... Хотя наверняка сложно найти взаимопонимание например сыну-музыканту и отцу-строителю...
Светлана Плюснина
Молодец!
Не всех людей можно подогнать под общепринятые стереотипы. Он у Вас такой, какой есть, другим не будет, и уже тем более не будет таким, как Вам рисуется (или рисовалось) в мыслях.
В армии исправится.
тяжелый случай.. . я с 13 лет в машине с папой капаюсь
Светлана Плюснина
Да я тоже, блин!
в 18 лет уже надо водку пить и телок жарить, а не лирикой увлекаться..
Елена Аверьянова
Тупо...
каждому свое