Воспитание детей
Вы никогда не пытались найти кнопочку "вкл./выкл." у своих детей? )))))))
Мой разбесился, я попыталась поискать эту кнопку, но только видимо зарядное устройство к его батарейкам подключила ))
если повезет нахожу "пауза", но не больше....
Людмила Бондаренко
Это точно!!!!))
пыталась.... нет ее....
нет, я не хочу выключать ребенка))))))) ) приглушить звук иногда можно)
пыталась, но безуспешно))))))))))
Вкл не нужна, они постоянно вкл, а выкл -отсуствует, особенность конструкции.
Пытаюсь до сих пор на обеих найти, никак не могу пока :))
Про советский телевизор ответ понравился и улыбнул )))Хотя в этом методе есть негативная сторона -привыкание, и потом просто не будут по другому реагировать .И риск навредить большой. Поэтому конечно лучше реже использовать этот метод, да и не со всеми детьми он катит. Телевизоры даже в советские времена были разные, не все можно было стукать )))
Это как раз то, что не могут изобрести - вечный двигатель)))
У моего есть кнопка "переключиться". Но работает автономно )))))))))))))
какова будет твоя реакция, если правда бац а там тумблер стоит. вкл и выкл.
Людмила Бондаренко
Первое о чём подумала, на ночь отключила бы и выспалась хорошенько ))) А потом подумала, страшно было бы её использовать, всё-таки дети должны быть подвижные и весёлые!
пытался. Мой пульт дистанционного управления на стене висит. Ремень называется.
Отлично переключает кнопки, без промедлений.
У моего есть только кнопка паюзы, октевируется очень просто, предложением-Я счас папе позвоню.
Такой кнопки нет в комплектиции. )))
дети - как телевизор в советское время, пока не ударишь, отказывается работать или переключаться
где-то в районе попки
налейте в тазик воду. возьмите банки, губки, тряпки, сито, камушки и покажите ребенку разные интересные эксперименты. у ребенка только кнопка вкл, а кнопка выкл в ваших руках.
Пытаюсь найти хотя бы кнопку регулировки громкости. и то не нашла ещё.
Обычно я пытаюсь найти от них провод и выдернуть из разетки, ну или пульт. А на счет кнопки... её не реально найти, она тщательно замаскирована... Была ещё кпопка RESET. Обиделся- RESET. Потребовал обещания, что куплю котенка, я забыл, он напомнил, я сказал нет, он заревел-RESET)
у нас-автомат. вечером отключаются сами.
а зачем?
лучше когда подрастет или уже если позволяет возраст сдает на танци, плаванье, энегрии много, только вот много родителей все это упускают! на спорт обезательно. а так и не нужно успокаивать. актив самое главное
я мечтаю о кнопке MUTE