Воспитание детей

Ребенок 2х лет ничего не ест уже 5 дней!

Как раз 5 дней назад ставили прививку от гепатита, была жуткая реакция, температура под 40 ничем не сбиваемая. За эти 5 дней он ничего не хочет есть, даже фрукты, которые он так сильно любит. Если насильно запихивать, выплевывает и истерично орёт. Что делать? Врач пожимает плечами.
когда же прекратят калечить детей своими плановыми прививками для галочки (((
Валентина Лакеева
Лучший ответ
А зачем ребёнку с температурой насильно запихивать фрукты и прочую еду? В больницу пора обращаться...
Ольга Иванова
Надежда Бавыкина Кто сказал что у него щас есть температура? Уже спала, целый день нету, и не ест все равно. Ну и вообще даже когда он сильно болел гриппом, он хорошо кушал. С аппетитом никогда проблем не было
пусть пьет, сладкое, кислое какое угодно, мороженое дайте и главное пить
Надежда Бавыкина Даю, пьёт хорошо воду. А есть не хочет. Чего уже не предлагала
В скорую при такой температуре
Ему капельницы нужны уже.
Ребенка в охапку и в детскую больницу, на консультацию. В стационаре врачи опытные, посмотрят, подскажут.
5 дней не есть вообще совсем-совсем ничего? ни хлеба, ни печенюшек, ни кусочка еды? ни кефира, ни молока не пьет?
Не верю. Уже лежал бы ребенок в голодном обмороке.
А обычное снижение аппетита на фоне температуры и борьбы иммунитета с прививкой - это нормально. Кстати, сырые фрукты и овощи сейчас не рекомендуются, лучше вареные или запеченные.
Дитё загинается, а она в Ответы.... Всех врачей давно надо на уши поставить!
Надежда Бавыкина Да идите вы все нах¥й, советчики конечные! Я в такой дыре живу, что тут 1 врач на весь €бучий район, в город ехать 600 км, муж в командировке а у меня на руках ребенок новорожденный! Я по твоему совсем больная? Была бы возможность, я бы все пороги ногами обстучала! Но некуда идти!!!!
Непонятно почему вы до сих пор не в больнице. У вас много запасных детей?
Лидия Санатина
Врач не знает вот она наша медицина
Найди другого врача нормального и лечи ребёнка
Поздравляю. Вы убили своего ребёнка прививкой.
я куею с таких родителей, ребенок уже с опездолом петро здравствуется, а она в маил ответах помощи ищет
я взрослая тётя, делала пару месяцев назад прививку от гепатита, мне для работы надо, чуть не сдохла. дня три лежала с кровати встать не могла, всё время спать хотелось. а тут двухлетний ребёнок!!!!
Найдите хорошего врача который реально сможет решить проблему. На майлах не найдёшь действительно хорошего ответа. Тут не врачи проффесионалы сидят (
Надежда Бавыкина Нет у нас другого врача. Мы в деревне живем. Ехать в город - 600 км. У меня грудной ребёнок на руках и муж в командировке. Не знаю что делать.