Воспитание детей
Что дать ребенку 10 лет с собой в дорогу .Ехать 52 часа на поезде.
Детские группы более суток не выпускают без горячей еды в поезде. Весной дочка с классом ездила на большое расстояние, кормили в вагоне - ресторане. Тренер должен позаботится об этом, если он везет детей в обход роспотребнадзора. Есть большие остановки, можно пообедать на станциях. А так, только бомж пакеты, и тушенка без жира.
Поджарьте курицу, дайте овощи, фрукты, сладкое, не забудьте о воде.
А о том, что его развлечёт в пути, он сам не забудет.
Если он едет не с группой и организованная кормежка не предусмотрена, надо дать ему нескоропортящейся еды - фрукты, печенье, шоколад, орехи, выпечку. Немного денег, чтобы он мог что-то себе купить. Зубную щетку, мыло, полотенце, тапочки, смену одежды и белья. Туалетную бумагу или салфетки. Ну и планшет с книгами и играми или просто книжку, если боитесь, что планшет в поезде сопрут.
Еды
Что он сам попросит. Еды всякой вкусной. Пару его любимых книг
Я не знаю, как мать на двое суток !,оставит детей.!!!
Gulnaz Umirbekova
В лагерь спортивный едет....
Айгерим Калымбетова
Дети уезжают в лагерь на месяц. Моя с классом в каникулы всегда ездит. Не вижу никаких проблем. Не всю жизнь за материнскую юбку держатся.
Консервы (зеленый горошек. кукуруза), яйца, гречка быстрого приготовления, колбаса сырокопченая, сыр, овощи-фрукты, йогурт, печенье. сухофрукты. сухарики, соломка. Ну и пюре с лапшой быстрого приготовления на всякий случай.
бананы, помидоры, огурцы. копченая курица, яблоки. груши. булочки. вода.
пива
Людмила Лабзеева
В поездах бухать нельзя
Планшет и книжку. И денег ему дай, чтобы он себе купить что-нибудь мог.
Элина Мамбетова
Планшет это еда?
Если Вы про еду, то фрукты и овощи, консервы (шпроты, паштеты) и хлеб, чай, сахар, соль, вода, семечки, орешки, Ну а на горячее либо деньги в вагон-ресторан, либо всякие бич-пакеты (супы, пюре, лапша)...
консервы не давайте.. фрукты, шоколад, воду, булочки, печенье
Воду Еду Книжку или playboy II журнал Туалетную Бумагу
Карты, планшет, домино, журналы, комиксы, книги.
Еще что-нибудь что он хочет )