каждому: 1 бутылка воды 0,5, 1 большое яблоко, 1 персик, 2 пирожка с мясом, и луком 2 огурца, 2 или 3 куска хлеба. И деньги рублей по 100 на каждого (на всякий случай)
А яйца, картошку, курицу в фольге брать не советую-плохой запах будет там, куда положите и в купе.
Воспитание детей
Что с собою взять поесть в поезд ребёнок и взрослый! Ребёнка 10 лет!
На первое время бутерброды, яйца, катрошечки, можно курицу. Потом на станциях у бабушек пирожки тырить
Рашида Султанова
Oh man!
Помидоры, огурцы, сырокопченая колбаса, обеды быстрого приготовления (лапша, пюре и т. д.), печенье, орехи, шоколад.
Деньги. На них можно любую еду купить.
На первый день курица помидоры огурцы фрукты соки. На второй колбаса твердых сортов чай булочки фрукты овощи.
Рашида Султанова
Не люблю курицу. Гадость! Лучше возьму с собой жареное мясо коровы, намного лучше чем курица
то что любите то и берите
на первое время что такое.. а потом то что не портится.. там сухарики, печеньки, фрукты ..главное воды побольше
Пирожков испечь дома с чем-нибудь, что не портится. С курагой, например. Сэндвичи с сыром. Огурцы, помидоры, яблоки. Печенье, шоколад. Минералку. И вообще, есть в поезде поменьше.
Всегда в поезд делала буженину домашнюю. Она пару суток не портится в фольге. Курицу, пирожки, беляши. Яйца вкрутую, подольше поварить. Огурцы, помидоры, фрукты. Когда сын был такого возраста, то как только садились в поезд, то говорил, что хочет есть. Ему сам процесс нравился - есть в поезде.
Насоветовали тут. НАфиг курицу и колбасу!!! Самая частая причина отравлений летом. Странно что сейчас вообще кто-то ест колбасу... видимо не в курсе из каких ушей она делается....
Лидия Янченко
Курица и колбаса исронтится быстро
И яйцами воняют на весь поезд) Поменьше есть надо Сколько ребенок съест за 2 суток? Пару яблок, два сендвича и чай с булочкой. А взрослый на овощах и воде прекрасно проживет.
Лидия Янченко
Согласна с вами! Яйца и куру никогда не брала! Ппц какой то!