Воспитание детей

Вы бы взяли в кинотеатр ребёнка 10 лет на фильм 12+?дома особо не обращаем внимания на эти ограничения, лишь быне 18+...

Допустим ходили с мужем на "Лёд" он тоже 12+,но там вообще не понятно по какому признаку поставлен этот рубеж возрастной, т. к. по моему мнению ей бы очень понравился, пожалели, что не взяли на этот фильм ребёнка....
Движение вверх тоже было 16+ из за одной непонятной постельной сцены, ходили с сыном 8 лет, он и не понял ничего... если что, всегда работает фраза-закрой глаза:)) вот на фантастику и ужасы в кино не возьму и в 15:))
Tatti Kyz <
Лучший ответ
Лучше дома смотреть. В кинотеатрах качество не очень - во всяком случае в нашем городе уж точно)
Юля Лапшина
Марина Пахомова В кинотеатрах в любом случае качество лучше, ты не найдешь нормальный фильм, который только вышел в кинотеатрах в нормальном качестве и с отличным звуком дома, да даже не у каждого есть банальное оборудование чтобы смотреть фильмы в таком же качестве, даже если и найти его, так что не пори чушь, кинотеатр - это мастхев, только если он не какой-нибудь пережиток советского прошлого в каком-нибудь подзалупинске с населением в 100 инвалидов.
Не нужно ребенок может просто чуть фильма не понять и зря в кино сходить лучше ходить на кино его возраста
все нормы ставят от балды, что ребенка травмирует учебник на котором стоит +12, если он его в 9 лет откроет?
Ну я бы отзывы по фильму почитала и по ним бы смотрела интересно это будет ребенку или нет. Все эти 6+ и 12+ сильно условны.
Чушь а не кино.
можно было смотретт
Тока Тока
Галина Тиркина Как твоё похудение, держишься?
Нет скорее всего, дети в этом возрасте еще оч впечатлительные, если я фильма не видела, то нет, только пси. травм из за синема и не хватало)
Togzhan Nurimbetova Но ведь на многих мультсериалах стоит ограничение 12+, даже если смотреть их можно максимум до 10...
Ой, признаки очень сомнительные бывают и совершенно несущественны! Вот, напрмер, фильм "Джуманджи", я на него ходила с сыном 6 лет, хотя ограничение стоит 16+!!!Я вообще не могла понять, за что! Детская сказочка! Но там был эпизод, как девочка ощущала себя в теле мальчика. И у неё (него) случилась эрекция. Но это было так невинно! Просто герой сказал "Уау" и посмотрел вниз. Эту секунду вообще можно было бы вырезать.
Ольга Карелина
Галина Тиркина Абсолютно детская, согласна, если закрыть глаза на сартирный юмор и пошлые шуточки сюжет вообще не на взрослого....
Это фильм про фигурное катание, борьбу со своими слабостями и любовь, какая наxуй псих. травма? Типичная сопливое мотивирующее кинцо для детишек.
Галина Тиркина )))))я бы этому фильму постввила до 20 ограничение, а не от 12)))сильно понравился кстати. Здорово снят и саундтреки кпуто подрбраны.. .Актеры приятные)
Галина Тиркина Хотим в воскресенье взять дочу на движение вверх
В 9 лет сестра в кино ходила на фильмы 12+ (фантастические) и дома смотрела несколько фильмов вообще 16+ (правда большинство она там не поняла и не оценила, но психику ей это никак не испортила)
Не говоря уже о том, что как раз в этом возрасте благодаря мне она подсела на всякие мультсериалы 16+ вроде Симпсонов и т. д. А уж о мультиках 12+ которые она смотрит лет с 5-6 (тот же спанчбоб к примеру) и речи нет.
С 13 примерно она и 18+ смотрит (аниме свои под взрослым рейтингом с кучей кровищи, ну или южный парк)
Так что 100% да.
Вот фильм "Искусственный разум" который сестренка лет в 9 впервые посмотрела ее немного напугал, поэтому взяли на заметку что такое лучше не включать.

Что о моем детстве-там и подавно. Заняться было нечем, смотрела взрослые фильмы лет с 5-6 и ничего не случилось. В 8 лет стала интересоваться ужастиками, прям засматривалась (в отличии от сестры, которая в том же возрасте сильно могла испугаться)
Все зависит от восприятия ребенком каких-либо моментов в фильме, вот и все. Ведите, это же всего лишь 12+
)B
)** B@nu **(