Воспитание детей

В каком возрасте вы повезли ребёнка впервые на море? Как прошёл отдых (в плане здоровья ребёнка)?

в 9 мес. были 3 денели в мае в турции
отлично отдохнули.
в плане здоровья - вылезли 4 зуба.
был на гв, сначала местную еду не ел, но потом стал пробовать, давали еду с диетического стола. В хороших отелях он всегда есть.
плавали много, гуляли. Там он и пошел уверено.
И для меня был отдых - не готовить, не стирать, не убирать... Ходили с ужем по очереди в спа... Мы с мужем не пьем, так что ребенок нашему релаксу никак не мешал... наоборот. приятно было. :)) ездили на экскурсии - на кораблике, в аквапарк.
Наталья Чернигова
Лучший ответ
в 2 года отдохнули прекрасно!
меня мама в 3 года впервые вывезла. насколько я знаю, прокляла все на свете. что обидно, я абсолютно этого не помню. может мне там и было неплохо, а вот маму жалко.. . поэтому я не сторонник отдыха с маленькими детьми. мне тоже отдых нужен.
в 3 года
все прошло хорошо
совет не усердствовать с фруктами и купить защитный крем
в 1,5 года, было здорово, отдахнули замечательно. Не болел
В 6 месяцев. Все прошло хорошо, никаких проблем.
Анна Петрова
в 8 лет, всё было замечательно.
В три месяца, спала, да спала на кроватке.
в 3,5 года. нормально ОН отдохнул, а я все нервы там оставил - лучше когда дети постарше.
Хаха, я же родился в Одессе, с пеленок у моря жил и отдыхал, на Дерибасовской) Правда когда мне год было переехали в Москву. Каждый год приезжаем с младшими братьями) Сопля плоты строит)) ) Мелкий замки мутит)
2 года, ездили в этом году, все прошло замечательно, ехали на машине
Первый раз повезли, когда дочери было 3 года. Первые 2 дня нормально.. потом поперло... жуткая оклиматизация.. в общем уезжали с температурой, рвотой и соплями!
Что самое удивительное мы ездили в анапу, а живем в ставрополье.. климат не очень отличается.
Ira Selezneva
В 2 года мы поехали на море, все прошло без эксцессов