Воспитание детей

В каком возрасте вы с ребенком впервые были на елке? Ребенку понравилось ?

3 месяца, ходили вместе со старшими, смотрела во все глаза))
Ажара Кыдыралина
Лучший ответ
Если мне память не изменяет (а она мне может изменять, так как давно это было), года в 3-4.

Больше всего понравился подарок, на шоу быстро стало пофиг.
Наташа .
в детском саду года в 2,6, такой бессмысленный взгляд на фото )
=Zarina= *
В 3 года, вроде понравилось)
2,5г. Папашка потащил его на елку на работе. По-моему, он мало понимал смысл происходящего, но всеобщая движуха его явно захватывала и радовала:)).
мы ходили в детский центр, меньше 3 лет было. все понравилось
деток было 10 человек.
Эндже
В три с половиной года в саду. Понравилось, конечно)
Alina Salmuhamedova
раньше 4 лет там делать нечего.
Вера Марс
В 3,4 ))) В садике и на большую городскую ходили - мне по работе надо было, а сына не с кем оставить... Нравиться все это действо ему стало ровно через год.
Дочке 4 года. предыдущие 2 ёлки были на курсах раннего развития - там детей немного было, 6-8 человек + родители. Дочке нравилось. В этом году впервые планируем "выход в свет" - на новогоднюю ёлку, где МНОГО детей :) Прошли недавно "проверку" цирком - очень понравилось. Значит, готова :)
Елена Диброва Вот мы идем тоже на елку в конце декабря в школе раннего развития - нам 1,4;)
Дочке был 1 год 9 месяцев, утренник в детском саду ( в садик пошла 1.7). Она даже танцевала! А в конце праздника Дед Мороз с зайчиком принесли детям большую морковку с подарками, так моя быстро подбежала к морковке и ...поползла по ней!
Елена Диброва Матушка маленькая:))
В год - испугалась деда мороза, так что на ёлки стали ходить с 3х лет
Сын в 2.8 был на многих общественных ёлках... а дочь я боюсь в люди выводить (((1,4,ровесницы наши))) такая впечатлительная девочка.. ".ни себе ни людям "боюсь... но на разведку сходим)))
Маленький мальчик приходит домой весь поцарапанный, личико поцарапанное, ручки поцарапаны, грудка тож в царапинах. Папа: — Сынок, что случилось? — Да понимаешь пап, у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод.... деток мало, а ёлка большая...
В 1 .6 понравилось и в цирк рано повела
ребенку 2,5 будет в декабре, уже купила билеты вот на эту новогоднюю елку http://kid.travel/program/info/574 пойдет в первый раз в этом году, надеюсь понравится, до этого в два года ходили в цирк. Дочке понравилось, но удержать ее на месте было сложно, все хотелось посмотреть поближе, потрогать, в общем намучилась я с ней, но главное что дочке понравилось.
Юля Лузина
племянник в 2 года не оценил, устроил скандал и испортил маме настроение
были на елке в цирке 4 года сыну. все время крутился и ждал перерыв (во время него катали на орене)
natalinz9