Воспитание детей
Во сколько лет вы своих детей впервые повели на елку?
моей дочке к Новому году будет 2,9. Тоже планируем её на ёлку сводить, выберем какое-нибудь небольшое представление. Уж очень она хочет увидеть Деда Мороза) А в садике сказали, что Дед Мороза на ёлке не будет, мол в яслях не положено, т. к. многие дети пугаются, будет Снегурочка и сказочные персонажи.
Марина Савченко
я вот тоже,перебрала все елки...в итоге выбрала "простоквашино",,остальные для ребенка 2-лет мне показались не в тему . там и герои из мультика будут и дед мороз со снегуркой. всего представление 1,5 часа идет,говорят будет очень красочно. за час до представления в фойе тоже будут всякие развлекаловки,клоуны,мыльные пузыри,животные цирковые,конкурсы. я уже сыну и подарок в интернете показала(большая жестяная коробка с конфетами,игрушкой,журналом и диском)говорю,будешь себя хорошо вести,то пойдем на праздник и получишь от деда мороза подарок)))
в два с половиной
в 3 с половиной первый раз пошли, в маленький театр, остались довольны, на большое представление вести побоялась, думала устанет от толпы и не высидит представление
Моему скоро шесть. Планировала в этом году, но не получится.
мы свою первый раз в 1,4 сводили.. . спектакль не поняла, но яркие костюмы в восторг приводили, а вот хоровод у ёлки удался)))
Поведем в декабре, будет 1год 11 мес.
Отличный возраст для елки, в кукольном театре для самых маленьких представления с 2х лет, в этом году в декабре ребенку тоже 2.4,обязательно пойдем, а в прошл. году (1.4) первый утренник был в ЦРР, делали профессиональную съемку, впечатлений и память на всю жизнь :-).
в 2 года, понравилось.
было полтора года ребенку.
Только обязательно карнавальный костюм нужен.
Моей 4 не вожу и не буду водить
Bilka Stolz
Почему?
До садика не водила, в саду была первая елка, ему было около 3 лет... Кстати, к ним даеж ДЕД мороз в яслях не приходит, чтобы не напугать... и родителей не пускают.
2,4 в самый раз! Еще от ребенка зависит, необщительного тихоню можно напугать, а любопытному хулиганчику и в полтора года не рано!