Воспитание детей

Во сколько лет в первый раз вы повели своего ребенка в зоопарк?

В августе нам будет год.Вот думаю - идти или нет?Вроде малыш любознательный...
в год и 4ре месяца. . как раз тепло стало. взяли коляску с собой, поесть, попить, переодеться.. . как устал посадили в колясочку и он заснул минут через 5 )) а мы еще погуляи и в кафе посидели.
главное не пытаться увидеть все .. сколько успеете столько успеете. Еще классно если в зоопарке есть детская ферма ))
Назгуль Торгаева
Лучший ответ
мы повели племянника в 2 года
он очень сильно перенервничал от впечатлений
поняли что надо было ограничиться несколькими животными но подолгу, внимательно, и не показывать весь зоопарк
можно и в год
старшую мы первый раз повели в 2,5 года в московский зоопарк сразу на весь день. было весело.
а младшую первый раз в небольшой выездной зверинец в 1,5г. была в восторге)))
Вот меня в 5 лет отвели и уже 32 года родители так и не смогли ответить на вопрос заданный в зоопарке почему у одних обезьян жопа красная, а у других синяя!
После этого вопроса мама меня сразу увела из зоопарка!
Лена Горлова
Я ездила в зоопарк когда младшей было 11 месяцев, ей больше всего понравились черпахи и слоны. Правда со мной была еще 6-летняя дочь и 9-летний племянник. Всем понравилось.
Люция Садыкова
Года в два, наверное. Сын был в восторге!
Водила после года! Но, если ребенок любознательнй ему будет очень интересно! Ведите сейчас!
В годовалом возрасте.
а я своей в деревне многих животных показала... и зоопарка не надо... для начала.. нам 9 мес.. особенно за петухами следила и пыталась их догнать... умора)))))))))
идите, но будьте готовы к тому, что малыш быстро устанет от впечатлений
В 1год и 4 месяца, ему было интиресно, даже потом когда фотографии смотрел.... была буря эмоций.
я повела в 2 года. ему понравилось. можно и в год сводить.
в год и одинадцать. внимания было на 20 минут. потом стало не интересно смотреть на бедных животных измученных жарой в клетках. Зато славно поиграли на детской площадке и прокатились на паровозике.