Воспитание детей

В каком возрасте Вы повели ребенка в цирк и зоопарк впервые?

Cristina Dubciuc
в цирк ходили с 3х лет - больше всего впечатлила сахарная вата а не животные, в цирке тож раньше лет 5ти делать нечего...
Анна Кижаткина
Лучший ответ
до 3 лет бесплатно-все тащат чуть ли не новорожденных -жалкое зрелище. Я думаю -не раньше 4
Старшего - в 2,5 года, младшего в 3 года.
Татьяна
в зоопарк первый раз в 2 года, кроме каруселей никаких впечатлений, в 3 года уже был интерес к животным, в цирк водила сына в 4 года
с 2х, правда до 3х только на одно отделение ходила с дочкой в цирк (выбирала то, что мне интересней, тогда программа менялась часто-нам с ней нравилось. .
с внучкой жертвой пал дедушка-с 2х с половиной стал водить-раза 2-3 в год... смо трят все до конца, увести раньше не получится-любительница зрелищ... приличного зоопарка в нашем городе нет-водили в Праге в 5-восторгов было!!! но там же и зоопарк такой что и врослому можно гулять пока силы не покинут
В цирк - в 5 лет. но ему было сложно все представление просмотреть, под конец устал, стал капризничать и вертеться. а в зоопарк - в 3 с небольшим года, понравилось. Но ходили недолго, пока ему интересно было.
Повела в зоопарк первый раз сынишке было 4 года, сама ушла больная как насмотрелась на этих несчастных животных, лето жара, а белый мишка в клетке 2*2 топчется без воды, вообщем я зареклась водить ребенка в этот концлагерь
В 2 года в цирк, все понимала и очень нравится. Сидела хорошо 2,5 часа.
В зоопарк-до года еще.
Tatjana Geisler
Где-то в 4 года.
Анна Зинина
В зоопарк в год, а в цирк-в 3года
Нам 2 года мы в зоопарке были раз пять, у сынульки восторг был неописуемый. От медведей невозможно отвести)) ) Последний раз были в 1,7 бегал от клетки к клетке, куча эмоций, пока не уснул. Сейчас всех животных знает, даже довольно-таки редких. Вот сейчас на днях были, идет уже каждое животное называет: белка, верблюд, птичка-дятел, ну и т. д. Вообщем наши ранние посещения зоопарка очень помогли в развитии малыша)))
в зоопарке впервые были в 1,5 - не интересно было, потом в 2,5 - уже по-другому. Интересны были птицы, террариум и зебры)))