Воспитание детей

когда вы первый раз повели ребенка в цирк/зоопарк/на спектакль?

в 8 месяцев нам подарили хорошие билеты в цирк. так бы не додумались сами купить и пойти в таком возрасте.. .
но, на удивление, доча всё поняла и ей понравилось (я боялась, что она звуков громких и толпы испугается и на этом все представление закончится..) . радостно прыгала у меня на руках и хлопала в ладоши. особо ей понравились казаки на конях, птички и хищники кошачьи. клоун и обезьяны не впечатлили её почему-то.. . с нами еще была родственница лет четырех-пяти, она уснула на середине представления.. а наша до конца досмотрела.. .
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
В зоопарк первый раз водили в 1.4 и после этого похода я поняла что раньше 2-2.5 лет нечего там делать )
В цирк не раньше 3 лет точно.
Цирк-около 2-х лет.
Ира Бузенкова
2.5 года. просидели одно отделение
когда мы были еще в животике на 6 месяце
Аня Аня
В цирк в 2 года, очень радовался когда после номера включали свет
Ленок Вигула
В цирк лучше, там интереснее. А на спектакли поведёте, только когда лет 5 будет. Иначе не поймёт!
в 3оопарк ходили в 2.4, в цирк и театр ещё не скоро пойдём, ребёнок очень активный, на месте не сидит по зоопарку то бегал без остановки, единственное, что его заинтерисовало это представление тюленей (прыгали, хлопали ластами..)
После 2-х лет. Раньше 2-х лет, там делать не чего.
Tatiana Olari