Воспитание детей
во сколкьо первый раз повели дите в цирк? и как ему понравилось, как реагировал?
Ровно в 3 года, на день рождения. Взяли двух лучших друзей и пошли. Сидели в первом ряду, все нравилось. Пока не вышли клоуны и не стали для своих розыгрышей вытаскивать детей с первого ряда на сцену. Конечно таких маленьких не брали, но дочка ужасно перепугалась, стала плакать, прятаться за меня. Потом они еще несколько раз выходили, и все повторялось. с тех пор она думает, что клоуны-это какие-то ужасные монстры которые забирают детей. И как мы ей не объясняли, что это все шутка, бесполезно. ребенок понял все по-своему. А двое других детишек нормально отреагировали, смеялись.
с 2,5 вожу регулярно, нравится ужасно, главное:
1. не жалеть деньги на билеты на лучшие места, чтобы все было отлично видно
2. взять с собой побольше денег, чтобы хватило на всякий там попкорн, игрушки, если уж и делать ребенку праздник, то до конца, лучше потом будешь экономить
3. заранее ребенку рассказать, что аткое цирк, показать картинки житвотных
дочь после трех, сына в 2,5. с обоими смотрели только первую часть представления. но смотрели) ) понравилось.
Первый раз в 2 года - ничего не помнит, на 2 отделении уснула, в 3 - тоже устала очень, а вот с 4 вспоминает по полгода отдельные моменты. Уже купили билеты на новогоднее представление.
и сын, и дочка впервые побывали в цирке в 3 года
Водили мужа родители в 2,5, честно не знаю, мне кажется рано было.
В 4 года мы водили первый раз самое оно)))
Первый раз повели в 2 года - ребенка не впечатлило. Более ли менее пошло лет с 5-ти. Хотя она у меня цирк не очень любит (как и я сама) , почему-то
3-4 года самое то.
Моя тоже с 5 лет только нормально смотреть стала. А, до этого вертелась, скучала и постоянно просилась в туалет, чтобы прогуляться.
Впервый раз в 2,6 года в цирк Шапито - ему очень понравилось. Смотрел не отрываясь.
Лёшеньке было около двух лет, ещё в коляске-трости ездил, скажу честно-половину представления проспал, но от того что видел, осталось много впечатлений, он у меня в два года уже хорошо говорил, и потом всем рассказывал, что он в цирке видел.
годика в четыре. мы водили раньше-разревелся-испугался клоуна, так и пришлось уйти