Воспитание детей
С какого возраста вы повели ребенка в цирк?
В 3 года, сразу после дня рождения. Пару раз были порывы побегать по проходам, пришлось завлекать ребенка соком и печеньем. А в 4 годика, наверное, ребенок более управляем, сам лучше управляет своими эмоциями и поведением.
В 2,1 года.... на новогоднее представление ходили.... виседили все 2 часа.... с восторгом глядя на животных и огоньки)) )
Вчера ей уже исполнилось 4....сегодня тоже пойдем в цирк...
Старших повели когда 1было4 другому3
который постарше ему интересно было
а другой капризничал кушать просил в туалет
а младших еще не водили
Я думаю надо вести после 5лет
Но дети разные говорю за своих
который постарше ему интересно было
а младших еще не водили
Я думаю надо вести после 5лет
Но дети разные говорю за своих
2,9 года был дочке, когда я в первый раз пошла с ней в цирк. как многие родители думала, что ее больше всего звери заинтересуют (даже опасалась, что до второго отделения она не досидит) . но ей очень понравились воздушные гимнасты и грамкая музыка, спецэффекты (было лазерное шоу) . а вот выход клоунов к зрителям (в зал) воспринмала лет до пяти со страхом. сейчас цирк в нашем городе на ремонте (уже третий год) , с нетерпением ждем, когда пойдем на открытие
В первый раз именно в цирк поведу её на следующей неделе, 3г9м.
Годика в 2 впервые повела на Новогоднюю Ёлку.
Во во.. . Меня года в 4 свели в тот цирк.. . Я помню до жути перепугался клоуна.. . Ну представьте.. . Такая раскрашенная репа к тебе тянется и алкашным голосом сипит- Мальчик, хочешь коняшку!!!! Еле угомонили ...
В 4 года, я переживала тоже не испугается ли она, но дочке очень понравилось=)))
меня в 4 года))))))
первый раз пошли в 2 года. доче не понравилось. а с 4 лет постояно ходим.
Сына первый раз в 4 года и очень была удивлена, что он все представление просидел не шелохнувшись, так его заворожило действие. Это при том, что больше 15 минут он даже мультик не может на месте посмотреть )
в 4 года
1й раз пошли в 2 года, ребенку итересно так было до самого конца просидел и не пикнул.... А я переживала что он себя будет плохо вести...