Воспитание детей

С какого возраста вы повели ребенка в бассейн? Какие впечатления?

Hadijka 5
Hadijka 5
26 528
С 7-ми лет. Прекрасное. Сразу после занятий перестал болеть простудными заболеваниями.
AS
Ainura Sovetkanova
70 096
Лучший ответ
Впечатления надо спрашивать у ребенка
С 4 лет. Просто обалдел от счастья.
Aknur ..........
Aknur ..........
61 176
Лет в 5 меня отвели.. . Мне нравилось, но было сложно самой справиться в душе, помню там все такие были ))), родители за дверью рвались в душевую, помочь своим детям, а их не пускали ))), помню моя мама прорвалась однажды ))). А еще нас через некоторое время стали водить в общий большой бассейн. За пояс привязывали веревкой и мы прыгали в воду ))), потом не привязывали, но после прыжка протягивали швабру, что б сразу схватиться за нее.
Hadijka 5 В нашем бассейне мам пускают в душевую)
Вообще не водили, только на отдыхе лет в 6. дело в том, что все, кого я знаю, после этого бассейна постоянно болеют бронхитом. Мой сын и так слабенький, ему лишние сопли ни к чему.
Милая Милая
Милая Милая
64 894
В 2,7 первый раз пошли. Ребенок просто счастлив!!!
Сын и дочь с трёх лет ездили в бассейн с садиком. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!
С 2-х лет в садике. Сначала стоял и не заходил, смотрел как другие купаются, а потом тренер бегала за ним по всему бассейну, чтобы выгнать из воды.
Дети конечно рады воде. Но походила сама три месяца-лечила аллергию полгода. В результате косметикой пользоваться не могу.. . Насмотрелась, что там и больные плавают (с ДЦП, после инсульта... ) не. . ребенка бы туда не повела. Дома в ванне пусть плавает или в садике-школе в бассейне Только не в городском!
В 4,5 года начал плавать в лягушатнике. В 7 перешел на "большую воду". Практически не болел в детстве, даже в д/саду, когда 2/3 группы были на больничном
AS
Ayaulymka Sweet
19 939
у нас в детском саду бассейн был, как занятие... его там и плавать научили... сейчас ходим в спортивную школу, отделение - плавание.... пока все ок
с годика, восторг
В шесть лет. Научился плавать - вот и все впечатления. Собственно в этом и цель была - чтобы плавать научился.
Д*
Дарья ***
15 302
В 4 года. Два года занимались, потом пришлось уйти, график занятий не подошел. Нравилось очень.
Анна Болотова
Анна Болотова
10 786
7 лет. Полный восторг
Zhazira Kadralieva
Zhazira Kadralieva
9 999
В 4 года и до 10 лет постоянно занимался раз в неделю. Ради бассейна вставал в 7 часов в воскресенье (утреннее занятие) - счастлив без меры
Вобще мне кажется чем раньше тем лучше, главное чтоб ребенку нравилось
Нам сейчас почти 5. Не водим, так как не хочется быть привязанными к графику. недалеко от дома есть аквапарк, водим раз в неделю, впечатления хорошие, к тому же намного веселей чем в обычном бассейне плавать)