Воспитание детей

Как вы думаете в каком возрасте можно сводить ребенка в цирк? нам 2 года, очень хочется порадовать ее, не ранова то ли?

Назым Исаева
Рано 2 года еще, дети маленЬкие часто пугаются переодетых людей (клоунов к примеру) + столько не высидит ребенок в 2 года еще и сам изведется и вас изведет.. . еще годик подождите. В 2 года в зоопарк можно, дельфинарий.. океанариум.
Ирина Косакова
Лучший ответ
Рано, ребенок ничего не поймет, еще и испугаться может.
Моей дочери там вообще не понравилось, лет 5 ей было "пахнет плохо, и животных жалко".
С тех пор не ходит, и не хочет.
*~~Roz@~~* Myrzabek.
рано! не сможет столько сидеть, испугается.
Sophia !!!
Рановато. Раньше 4-6 лет там делать явно нечего. Ребёнок мало того, что не поймёт, так ещё и испугаться может, ну и не факт, что высидит всё представление до конца (мою лично хрен усадишь - 2.10 года)
половину высидит
но вообще большая нервная нагрузка
Блинова Юлия
Рано, мелкие не понимают ничего, боятся многого, плачут, капризничают.
Мешают другим смотреть. Через пару лет отлично.
Моя меньшая в 3,5 просидела всё представления, заткнув уши пальцами (цирк Киевский)
а вы уверены, что будет радость?
я вот никогда не любила цирк
1. клоуны противные
2. не смешно
3. воняет животными
??
???????? ?????????
ненавижу цирки... вонища, замученные животные, страшные клоуны. ужасно боюсь клоунов.... раньше лет 5 не поведу. в 2 года у ребёнка нет той усидчивости, чтоб просидеть так долго на одном месте
Мы с 2,5 ходим, зависит от ребенка...
Любовь Довгая
Слишком шумно там. Это моё мнение, вообще цирк не люблю с детства.
Думаю в самы раз, если Ваша дочкура не относится к категории "синий чулок". Мы ходили в таком возрасте, смотрела открыв рот, особенно сцены с животными ( правда комментировала каждый шаг, бля лучшего результата) , а вот номер с акробатими был так себе. Проблема лишь в том, что представление идет около 1,5-2 часов, ребенку конечно тяжело высидеть, даже при условии что есть антракт. Вы и ничего не теряете, ребенок в таком возрасте в цирк ходит бесплатно.