Воспитание детей
Стоит ли вести ребёнка в цирк в 2 года?
Поделитесь опытом, кто посещал с 2х летками подобные заведения? Ребёнок очень активый, а билеты не дёшево стоят, будет очень обидно заплатить за билеты и посидеть минут 10 только.
моя пошла в 2 года и ей было настолько интересно она в первые увидела своими глазами животных и она даже не хотела уходить вечно истерику устраивала.
а у подруге малому 1,8 пошел первый раз уж глаза были большие у него аж смешно было за ними наблюдать его реакцию.... поэтому сходите и посмотрите если будет капризничать то больше не ходите до 4лет. но советую сходить там где много животных...
Не стоит точно.
Ну если ток сами сходите, а чадо поспит, тогда неплохо.... а так лучше года в четыре-пять, когда он хоть поймёт, что клоун не умер, а тупо притворился.... а если умер, то значит умер, но добрый слоник всё ещё жив....)))
Я своего ребенка повела в цирк в 3 года - он так испугался, кричал, что потом лет до 6-7 мы цирк стороной обходили....
Рановато ещё. Я с дочкой пошла в первый раз в цирк - когда ей было 3 с половиной года.
Рано.
он не высидит там столько времени устанет ему захочется двигаться
нет . у меня в 7 лет устал около 3 часов сидеть, а вы в 2...
нет, напряжно и ребенок мало что понимает
моя в 4 еле-еле первую часть высидела-потом ушли. им это еще неинтересно-лет до 6-7 точно (нам сейчас 5.5-вижу что еще в цирк рано)
Рано!! ! Он может испугаться и истерику всему цирку устроить, все будут вас ненавидеть. Однажды, взрослая тётка лошадей испугалась и так визжала, пыталась убежать по лестнице.. . представление испортила.
Нет, будет скучно. У меня старший только где-то в 4,5 просек это дело, да и то, нравились больше животные. Сейчас ему уже почти 7 и более-менее нравится все: и акробаты, и фокусы, и клоуны.