Татьяна Потапова

обследовать весь организм

Посоветуйте может кто знает, где в Одессе есть хороший центр по обследованию организма. хочу полностью провериться.

Сычёва Виктория

Ариночка, я могу взять мазок у тебя на наличие гельминтов в организме.

Катя Козина

Ничего не выйдет.

Это для лохов малограмотных.

Чтобы обследоваться полностью надо сдать сотни, если не тысячи анализов.

Копыта откинете.

Оксана Машкова

Во всяком случае, Вам потребуется пройти Магнитно Резонансное Томографию (МРТ) . Это обязательная процедура для таких полных обследованияй. Поищите где эсть такие центры в Вашем городе

Анастасия Леванова

должна быть и в вашем городе компьютерная диагностика, показывает все проблемы организма