Алёна

в чем может быть причина? что обследовать? может у кого что то подобное было?

странное состояние головы уже дней 5 из нутри как на виски давит, особенно с утра. зрение как обострилось. воспринимаю все вокруг немного по другому, чувствую немного что как заторможенная притупленная что ли? какме анализы пройти. 2 года назад для профилактики мрт мозга делала. без паталогий. мне 27 лет подскажите?

Masha Volkonskaya

У вас что то с сосудами головного мозга, может внутричерепное давление или внутриглазное, не тяните обратитесь сначала к неврологу, а потом к окулисту, иначе могут быть осложнения, может даже нужно сделать томографию. Врач скажет что делать.

Владимир Шабаров

Больше спите и гуляйте. Померяйте давление.

Лина Лукьянова

Надо к терапевту! Сдать анализы и все не обходимое! обследование пройти! Такие симптомы могут быть как от давления и от др. болезней! Врач вам поможет!