Нина Кукуева

у кого было что то подобное? ? (внутри)

вчера ходила на день рождение пила красное вино вообщем то все и фрукты ела и что то такое ощущение что слона съела тяжесть... так весь вечер было потом неожиданно как икнет сильно аш все перевернуло внутри и я что то решила плюнуть и обнуружила чуть чуть крови в слюне (незнаю может от икоты вино красное ) но больше этого не повторялось не вчера вечером после этого ни сегодня ...да десна когда чищу кровоточат но я просмотрела вроде не было в деснах ничего.. ниразу в жизни не курила.. вообщем я так всего боюсь скажите что это???

и просьба придуркам кторым лишь бы пошутить не писать!!! ответьте только те сталкивался или просто знает

вино то вроде темное а тут светлее

Руслан

А может это не вино было

Андрей **********

Это не кровь, это вино.

Собит

зачем ты плюнула, да перепила просто напросто ты.