Olqa Melnikova

После родов проблемы, у кого подобное было ?

Первые роды, с ребенком все хорошо, но жена не может ходить (встать на
ноги) . Что-то растянуло или защемило, опираясь на ногу стреляет сильно в
копчик и т. п. В род доме смотрели в теч. пяти дней сказали типа пройдет
- нужно лежать, кололи сильные обезболивающее. Сейчас уже три недели
прошло, уколы (обезбол) не колим, таблетки уже 1 в день, боль терпима,
но так же встать вообще не может. Греем, массаж делаем. В больницу не
свезти т. к. с кровати не встает.
У кого-нить подобное было и как долго проходило, как вообще лечить?

Guliza Ismailova

боюсь, что без госпитализации вы не справитесь. кстати, если вы не знали, для переноски лежачих больных существуют носилки.

Вячеслав Малышев

а сколько времени прошло?