Alex Klyuykov

Прошу помогите! Может у кого нить было что-то подобное!

Жуткий авитаминоз... (Питался все время по студенчески) . Не люблю кушать овощи в добавок мало употребляю мясо! Это привело к авитаминозу! (Стала ухудшаться память, кожа шелушится, бледный цвет лица) . Как можно быстрее избавится от заболевания?? ? Неделю питаюсь нормально а изменений нет! 😞

В больнице сказали авитаминоз. И написали диету! Список продуктов.

Елизавета Яковлева

Витамины - если их принимать - только накапливаются в течение 2 недель (это минимум) ...железо - 2 мес восполняется.... А Вы неделю "нормально" питаетесь всего.
ломать - не строить

Наталья Сенчишина

сколько времени вы вгоняли свой организм в такое состояние? а теперь за неделю хотите всё исправить? таких чудес не бывает. придется потратить времени в несколько раз больше, чем вы губили свой организм.

Сергей Павлов

а диагноз сами ставили???

Дмитрий Чернов

кушай компливит, ешь мясо, запивай молоком. авитаминоз и анемию как рукой снимет.

Mister Pak

витаминки ешь, продукты содержащие йод (морепродукты)

Ирина Козлова

Неделя - это очень мало. Продолжай, как прописал врач. Ешь больше овощей, фруктов, зелени. Через месяцок-другой станешь на человека похож.