Андрей Способин

Ребят у кого нить есть код или шаблоны на подобные задачи

Задача «Движение объекта» . Написать программу, которая позволяет изменять форму, размер и цвет объекта Shape при перемещении из одной части формы в другую (форму разделить на 4 части) . При попадании объекта в область центра формы, заменить его на рисунок этого объекта с текущими параметрами (цвет и размер).

Задача «Движение объекта» . Написать программу, которая позволяет изменять форму, размер и цвет объекта Shape при перемещении из одной части формы в другую (форму разделить на 4 части) . При попадании объекта в область центра формы, заменить его на рисунок этого объекта с текущими параметрами (цвет и размер) .

Задача «Движение объекта» . Написать программу, которая позволяет изменять форму, размер и цвет объекта Shape при перемещении из одной части формы в другую (форму разделить на 4 части) . При попадании объекта в область центра формы, заменить его на рисунок этого объекта с текущими параметрами (цвет и размер).

Для выполнения задачи необходимо написать программу согласно выданному варианту задания, применив свои знания в области GDI-объектов и графических команд рисования. Программа должна иметь удобный интерфейс, наличие сообщений о границах вводимых величин (если таковые имеются) , грамотное удаление (стирание) при необходимости графических объектов, предусмотреть возможность выбора цвета объектов, параметров линий.

C++ Builder

Алексей Баранов

Элементарно. Язык?