Сергей Новиков

Обследоваться или нет?

10 лет назад попал в аварию, сидел на заднем сидении по середине! ударился головой с двух сторон! С левого уха пошла кровь но не значительно много! маленькая струйка! через три года начала болеть левая часть головы над виском и до уха не доходя до середины черепа! иногда бывали страшные приступы! ни одно болеутоляющее средство не помогало! врачи в военкомате видели что то над левым глазом в сосудах! установили что сосуды сужены! томографию не делал! приступы бывают до сих пор! но уже не частые и не сильные! подскажите может у кого была встреча с подобным случаем? делать томографию или нет? огорчаться результатами или стоит жить не зная о болезни?

Анна Павлова

Конечно делать. А то так и до рака допрыгаешься.

Виталий Юрьевич

Вы издеваетесь? Это же не просто голова заболела.. или горло там. Если такие проблемы - конечно обследоваться... С вас убудет разве?

Бек Пашаходжаев

Конечно исследуйся! От сильных ударов в головном мозге опухоли образовуются! Раком болеть даже врагу не пожелаешь.