Нина

Что это может быть? У какого врача обследоваться?

Год назад первый раз во время еды трудно стало глотать и я чуть не подавилась, такие приступы иногда в течение года повторялись и вот последние 2 недели это чувство "преследует" меня каждый день, но с перерывами... Глотать не больно, температуры нет, насморка нет.. Редко бывает ощущение "кома в горле"...Слюну глотать не получается или с трудом, кажется, что задохнешься.

Nina Voropaeva

попробуйте проверить щитовидку.... хотя я не доктор....

Юрий Матяшев

это нервное

Юлия Лаврентьева

Это щитовидка, надо к эндокринологу и не затягивайте!

Н(
Настя (7) Соболева

Ухо, горло, нос, -ЛОР.. ХРЕН К МАМАН прирос...

На
Наталья

к лору надо!! обязательно
выздоравливайте скорей))

Lyudmila Smirnova

нервы... к неврологу и спокойный образ жизни

Сергей Краснухин

Называется нервный ком. Проходит долго, лечится положительными эмоциями. Сделайте на всякий случай узи щитовидной.

Юл
Юлия

Иди к эндокринологу. Проверить функцию щитовидной железы. потом к нервопатологу. Так-как это неврологический синдром спазма. И меньше нервничай и кричи. не разговаривай за едой.

Иван Ярыгин

только у меня в голове мысли о новообразованиях, т. к. первым делом надо исключить плохое.
будь у меня как ты описала, яб лег на кт\мрт уже давно