Св
Светлана

помогите ++ к какому врачу обратиться и что это может быть

Уже неделю сижу дома, врач поставил ОРЗ, болит горло, насморк. Вчера пошла выписываться с больничного, но справку не дали, т. к температура держится 37.1-37.2. Давление 80 на 60. Кружится голова, тошнит. В последнее время стала терять вес, волосы выпадают. Что это может быть? ? ?

Надежда Помелова

Попросите врача провести дополнительное обследование. Нужно установить причину и лечиться дальше.

Иван Атаманов

Может беременность

Ва
Валентина

Странно что вы не задали этот вопрос лечащему врачу. Давление оочень низкое у вас, отсюда и головокружение и тошнота может быть. Нужно искать причину путем обследования медицинского. Странно что ваш врач оставил это без должного внимания.

Алёна Ручкина

Вам только врач сможет поставить диагноз, и Вы сами не затягивайте, явно что-то серьезное.