Се
Сергей

В чём может быть причина, что обследовать?

Здравствуйте! Моя проблема интимного характера. Мне 21 год, я впервые занялся сексом с девушкой неделю назад. Мне было трудной дойти до оргазма, потому что член был недостаточно твердым и гнулся в стороны, а эрекция быстро проходила, особенно при смене позы. Иногда было больно на секунду, вообщем я не испытал хорошего оргазма, что от мастурбации что от такого секса ощущения были одинаковы, хоть и за ночь я 4 раза все таки дошел до оргазма. Правда мы были выпившие, может из за этого так, но я не нервничал и был расслаблен. Девушке же всё понравилось очень. Это было неделю назад.

Сегодня я снова с ней встречался, и все было так же, плохая эрекция, почти никакой чувствительности даже от ее минета, и я опять дошел до оргазма благодаря своим фантазиям во время секса. В чем проблема? завтра собираюсь к урологу идти, но может кто подскажет в чем может быть проблема? ?

Ники Ускова

в психологии проблема!! со временем все востановится

Сова Сова

Думаешь уролог подскажет. Проблемы не вижу. Когда дротишь у тебя есть фантазия, а наяву все не так интересно.

Людмила Чепурина

Ну для начала надо попробовать по трезвому или выпить только чуть чуть. Если и в этом случае будет то же самое то либо вас не возбуждает девушка, либо у вас действительно какие-то проблемы. Но я тут вижу только не достаточную возбудимость, такое бывает когда девушка выступает только в роли сексуального партнера.