Ал
Александр

пропадают месячные, в чём причина?

уже 2 раза так было, т. е. один месяц их нет вообще, второй есть. потом опять нет, скажите в чём может быть причина? 19 лет, не девственница, не беременна, питаюсь правильно

Виктор Майоров

Идите к гинекологу, а не здесь ищите ответ, тут столько профессионалов, особенно в области МАТА, вот они сейчас Вам точно дадут дельный совет.

Екатерина Конорева

*****итс мээээджик*****

Амина Караева

А к гинекологу сходить религия не позволяет? Мы что гадать должны, что у тебя просто гормональный сбой или киста яичника, или еще что

Амира Ильяшук

к гинекологу и эндокринологу.

Шахноза Мамадалиева

А живешь в помещении с другими женщинами? Становление цикла может быть?

Лысый Дядька

гармональный сбой это называется

Паша Гордеев

к гинекологу, нарушения менструального цикла. в чем причина вам скажет врач после обследования.