Ольга Есенина

Пропадают месячные после похудения!! ! Что делать?

Здравсвуйте, у меня такая проблема: стоит мне похудеть кг на 5, сразу пропадают месячные! Приходится снова поправляться обратно, но для меня очень важно иметь здоровое привлекательное тело.. . Как решить эту проблему?

Ол
Оля

Если пропадают месячные, то у Вас не здоровое привлекательное тело, а анорексия. Советую задуматься. Врач называется ПСИХОТЕРАПЕВТ.

Юлия Князева

Значит худеешь ЛИШКО

Альбина

Месячные не дураки, они здоровее мыслят!

Надежда Бочарова

Не худей. Если пропадают месячные, значит у тебя недовес, причем конкретный. А еще парни на кости не бросаются 😄

Виталий Донос

К гинекологу. Делайте УЗИ. Узнавайте, почему Ваш вес "завязан" на месячных.

Юл
Юлия

твой рост минус 100 и будет твой вес,

Влад Ибрагимов

В женском организме мудрая природа четко рассчитала гормоны на вес. Жир тоже продуцирует эстрогены. Если месячные пропадают, то о здоровом теле уже по определению речи нет.

Farid Kurbanov

худей постепенно. 2 кг в месяц. когда достигнешь результата, просто поддерживай вес. но и кушать не забывай.

Юлия Митрофанова

а это нормально! это недостаток веса. И зачать ребенка не получится и почки опускаются. Я уже это все проходила с дочкой! Никому не пожелаю!