Илюха Попов

Пропали месячные после похудения, сейчас набрала обратно 6 кг, но ничего не вернулось! узи и анализы в норме, что делать?

Миша Дудов

Наверное в результате изнурительной диеты у вас закончилась кровь. Попробуйте есть больше крови.

Св
Светлана

к врачу, гинекологу. Делают уколы, чтобы вызвать месячные. Это не страшно, но впредь не занимайтесь ерундой) вы красивая, и лишние кг вас не испортят)

Елена Тарасова

сначала роди, а потом ставь эксперименты над организмом.

Тимур Чик

хоть бы написала: сколько лет, вес, возраст?

Ahmed Ahmed

Такое бывает из-за похудения, иногда пропадают навсегда

Дмитрий Федоров

Возможно гормоны принимали и сбили цикл. хорошо бы диету узнать .тогда прояснится все