Андрей Абакумов

при отрыжке боль под правой лопаткой. ФГДС норма. и узи брюшной полости тоже норма. анализ биохимия норма. Может ли кише

чник так отдавать?

то сильно резко больно то тупая по разному.... зависит от того большая отрыжка или маленькая. не знаю как сказать извините))

Сергей Смирнов

Не знаю какое там УЗИ, но похоже очень на проблемы с желчевыделительной системой...

Мария Ефремова

скорее всего неврология. боль резкая?