Ольга Пасечная

пропадают ли месячные если есть не меньше 1500 ккал?

ну или 1300

Марина

Месячные пропадают из-за недостатка веса.
Грубо говоря если вы при росте 160 см и весе 60 будете есть 1000к, на ваших м это никак не отразится.
но когда у вас будет недостаток веса, например при том же росте вес 40 кг, то уже не важно будет сколько вы едите калорий 1000 или 2000 месячных у вас к тому времени может уже и не быть.

Юлия Шишотова

Конечно пропадают, затем кахетсия и смерть даже, если кормить на убой-меняется обмен веществ и организм пожирает сам себя до летального исхода.