Анна Авдеева

составьте меню чтобы в день употреблять 1500 ккал! заранее спасибо!

Наталья П

387 грамм сахара и витамины "компливит" согласно удвоенной инструкции. На съэкономленные деньги можно заказать комплекс ритуальных услуг заранее с большой выгодой. Даже багажник к гробу привяжут.

Наталья Сенчишина

Пять сдобных булочек! Самой что, слабо... или считать не умеем.

Atosik

Суточный рацион на 1500 ккал:

овощи - 500 г, фрукты - 350 г (предпочтение отдавайте цитрусовым, зеленым яблокам) , хлеб - 70 г, молоко - 500 г (обезжиренное) , яйца - 1 шт. , сливочное масло - 30 г, творог или сыр - 30-15 г, нежирное мясо - 200 г (говядина, курятина, индейка в вареном или тушеном виде) .

Калорийность суточного рациона: углеводы - 159 г, белки - 62 г, жиры - 62 г, калории - 1500 г.

Разделение продуктов на отдельные приемы пищи:

Завтрак:
грейпфрут - 100 г
яйца - 1 шт.
хлеб - 40 г
сливочное масло - 20 г
кофе с молоком - 200 г

Обед:
нежирное мясо - 100 г
овощи - 250 г
зеленый салат - 1 порция
фрукты - 150 г

Полдник:
хлеб - 30 г
сливочное масло - 10 г
сыр - творог - 30 г
кофе с молоком - 200 г

Ужин:
нежирное мясо - 100 г
овощи - 250 г
зеленый салат - 1 порция
фрукты - 100 г
молоко - 100 г