Максим Сергеевич

Говорят, чтобы худеть надо есть не более 1500 ккал. Без разницы что есть: овощи или конфеты на те же ккал?

Вл
Владимир

Разница есть и большая! Организм должен получать сбалансированное питание — витамины, белки, жиры, микроэлементы. . В конфетах ничего такого нет! :0)

Геннадий Орлов

Можно, но через 15 минут после конфеты -голод, а после овсянки с бананом, полдня будете бегать сытая, нужно ориентируясь на себя, составить рацион, чтобы и есть не хотелось, и не вредно, и ноги таскать. Всё давно известно, что изобретать велосипед, 80% сложные углеводы, 20 белки, капельку сладостей.

Истеричка

майонез ложками

Sergey

Можно съесть три миски салата в день, а можно одну конфетку. Вам решать.

Байрам

конфеты в любом случае в жиры откладываются, также как и мучное, жирное.

Танюшка Лукина

Взрослому человеку в день необходимо 2500ккал. Чтобы организм начал худеть, организм должен потреблять до 700ккал в день! Если придерживаться такой диеты и больше ходить пешком, организм худеет на 1кг в день!

Георгий Тараканов

Найдите список продуктов с гликемическим индексом. Можно есть продукты с индексом ниже 55. А конфеты, картофель булки имеют высокий гл. индекс и способствуют образованию жира. И сосем необязательно считать калории.