Алексей Тихонов

Как худеть при язве двенадцатиперстной кишки? Фрукты и овощи противопоказаны, таблетки для похудения тоже.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим.

Волосы из за нарушения желудка выглядят нездоровыми, что сделать чтоб придать им здоровый вид.

Елена Шелепина

Есть диета при этой болезни, воспользуйтесь ей, а волосы маски для волос народные рецепты их очень много, я кефиром мою*)

Олеся Степанова

При язве такая диета что вы и так похудеете если будите ее придерживаться.

Дин Динёв

Никак не худеть, язву 12-перстной надо лечить и соблюдать диету, голодать ни в коем случае нельзя!!!

Mari Djon

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hrt.ru очень рады что нашли такой сайт!