Ан
Анастасия

Я помешана на содержании в продуктах ккал, белков, жиров и углеводов. Как худеть, не заморачиваясь этим?

не получаю никакого удовольствия, когда все взвешенно до грамма, а заморочилась этим до ужаса! срываюсь постоянно со своего правильного питания, на зло себе

это же не диета!
~1500 ккал в день

Борис Куликов

Кушать по суворовски

Лана Касенкина

Какое ж это правильное питание. Бросай все свои диеты и питайся нормально!

Света Бабенко

Есть просто понемногу и не есть после шести вечера! Я так до десяти килограмм за две недели скидывала.

Олька Амелина

Не кушать сладкого, жирного, мучного.... ограничить соль.. .
Можно ягоды - фрукты, не жирную рыбу - мясо.. .
творог - молоко 1%....каша без масла и соли... .
Диета плохо, умеренное потребление пищи хорошо...

Ра
Рафаэль

не получится) я тоже стою в супермаркете по полчаса выбираю, что купить)))))

Александр Данилкин

Согласна с вот этим комментарием Анжелы Антониони http://otvet.mail.ru/question/80114950/?point=2 Никаких заморочек с высчитыванием ккал, белков, жиров и углеводов. Просто в своё удовольствие и без напряжения всегда в хорошей форме.

Светлана Овсянникова

Вам лучше сходить к психологу, возможно у вас внутренние проблемы с которыми вы не можете справиться. Вы просто не получаете удовольствие от жизни. Это уже невротичное.