Екатерина

Худеть лудше на белках или углеводах?

Дария Хакбердиева

Лучше - на сбалансированной диете. Белки - строительный материал для тканей организма, углеводы - энергия для жизнедеятельности. Как можно лишить себя того или другого?

Арсен Бахшиян

на белках конечно. из-за углеводов и появляется всё лишнее

Иринка Яринка

на кефире

Анна Севастеева

лучше на белково-углеводном чередовании первый день можно употреблять белки и углеводы потом питаться так: 2 дня белковых 1 углеводный 2 белковых 1 углеводный и так дальше подробнее можно в интернете найти

Екатерина Коровянская

Сбалансированно - белки и медленные углеводы (ограниченно)

Светлана Макарова

конечно на белках

Аня Гармашова

Всё ешь, но умеренно, и побольше двигайся

На
Наталья

худеть лучше на белках чем на углеводах, потому что организм тратит больше энергии на переваривание белковой пищи.
Но еще лучше питаться по максимому полезными и натуральными продуктами со всех категорий

Сергей Бровиков

лучше конечно на белках, так как они незаменимы (организм не может их перерабатывать как например перерабатывает жиры в углеводы-если их мало поступает и наоборот) но лучше питаться сбалансировано ( 1.5 белков : 1 жиров : 3 углеводов) если вы хотите сохранить результат, а не поправиться через пару месяцев. также надо помнить, что излишество белков влияет на работу почек, а недостаток жиров (лучше употреблять растительные) плохо сказывается на выработке всех гормонов. лучшая диета - сбалансированное питание на всю жизнь, а не кратковременная диета, которая может навредить. (вы же не будете всю жизнь питаться лишь углеводами или белками.)

Геннадий Савченков

в рационе должно быть все, но нужно четко знать что когда и с чем можно кушать, к примеру каши рекомендуется кушать до 14,00, а конфеты (в очень умеренном количестве) с 14,00 до 18,00, и т д)

Катерина Филимонова

В России помимо общеизвестных бед с дураками, дорогами и теми, кто эти дороги строит, есть ещё, как минимум, 2 беды. Это 1) избыточный вес и 2) как следствие его, новая секта вечных похудальцев (они же - вечно диетозависимые, они же - вечно считающие каждую калорию).