Даня Криволапов

месячные были меньше, чем обычно, поле них болит внизу

живота и в пояснице. После того, как схожу по маленькому болет чуть больше. Тянет, ноет. Что это может быть?

Ольга Фомина

Сколько вам лет? Спали ли с парнем? А так, много что может быть. Весеннее расстройство, как у многих, может простудились, может был стресс или воспаление, цистит, пиелонефрит и т. д. Мало информации.