Александр Семенчуков

может ли сифилис быть причиной отсутствия месячных?

Евгений Терешонков

может - если он не был вылечен, перешел в нейросифилис и вызвал гипофизарную кахексию

Рамиль

При сифилисе насморк непроходщий. Отсутствием месяч. может быть много чего (пониженный вес, стресс, беременность, инфекция и пр).

Екатерина

Однозначно не может. А вот нервотрепка по поводу заражения или незаражения сифилисом может вызвать наршуение цикла.

Александр

у тебя сифилис? блин надо провериться!

Натали

согласна с алексом .
у многих уже эта дрянь недолеченная в крови от пра-пра- родителей передалась . и встроилась где только могла .
так что в принципе вполне . в купе с низким иммунитетом и другим букетом .