Антон Бирюков

в чём причина высокой бт после менструации?

У меня нету цикла без приёма таблеток. Принимаю дюфастон 10 таблеток, потом приходят месячные. Помимо дюфастона принимаю метфорал 500, для стимуляции яичников. Сразу после менструации, на сл. день и на протяжение 3ёх дней, меряю бт- 37градусов. С чем это связано? Тест на беременность отрицательный, но на протяжение 2ух недель, в том числе и во время неструации, чувствую постоянные недомогания, подташнивает, реагирую на запахи.

Любовь Дударева

в атеки спрашиватйе

Сухроб Эгамбердиев

Причин куча может быть от обычного воспаления и инфекций до опухоли - здесь обследование скорее всего нужно и главное не запускайте