Игорь Баширов

Пульс 55 как считаете хорошо или плохо или 100% лучше обследоваться?

Примерно уже 2 года почти каждый день по ночам бегаю не напрягаясь от 1 до 3 км, иногда больше. Раньше помню пульс был высоковатый 80-90 и эо пи возрасте в 27 лет.
Сейчас же он 55 ударов в минуту.
Начитался тут всякой информации про брадикардию и так же про то что у спортсменом могут быть пониженные удары. Короче я в замешательстве. ЧТо думаете ?

Юра

да забей, всё норм

Антон Гомелько

Нормальный результат тренировок.