Виктория Ч

ребят а медленный пульс 55 где-то и трудно дышать почему может быть?

ребят а медленный пульс 55 где-то и трудно дышать почему может быть? врач врачем, у кого бывало, у меня обычно норма пульс 75-да ещё постоянно на нервах-то 80,то 110..как-то к такому не привыкла, пугает даже.
Только 2 день такое, слабость, дождик на уличке, тяжело дышать и пульс такое (

Фаррух Юлдашев

Милочка, а вы бета-блокаторов не принимали ли? Похоже на неполную атрио-вентрикулярную блокаду. Застой в малом круге. Отсюда и дышать тяжело. Вы таблеточку эуфиллина тресните, пульс поднимется и полегчает. Но за пульсом следите, следите. При нарастании брадикардии следует вызывать Скорую.

Александр Кадин

Метеочувствительность скорее всего. такая же фигня. Бывает еще и кажется что вдруг остановится.

Екатерина Андреевна

Низкое давление, может?